Интерфакс - вражеская организация?

Nicholas Профи (500), закрыт 3 недели назад
Почему генпрокуратура не возбуждает дело против государственной измены организации "интерфакс"?
Дополнен 3 недели назад
«Сотрудничество АО "Интерфакс", владеющего ключевой экономической информацией Российской Федерации, с зарубежными агентствами и украинскими структурами в явном ("Дан - Энд - Бредстрит" и "Интерфакс - Украина" ) или непрямом ("Палантир") виде приводит к утечке информации, представляющей угрозу экономической и оборонной безопасности Российской Федерации. С учётом международной обстановки и особенно проводимой Россией СВО приведённые сведения о деятельности АО "Интерфакс" содержат признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ "Государственная измена" в части оказания финансовой, материально - технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
Лучший ответ
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60258) 3 недели назад
Враг страны это путин.
Ты о чём вообще.
Владимир ФаустУченик (154) 3 недели назад
А ты о чем! Враг народа!
Шрам у тебя в опе!
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60258) Владимир Фауст, хахаха тоже мне патриот, который на сайте защищает свою родину, а не в окопе. Это ты сейчас в мирное время такой патриотичный, а если война в России начнётся в укрытие побежишь сверкая пятками как крыса, и про защиту родины позабудешь мигом.
Сергей КизьяковМастер (1124) 3 недели назад
Шрам на душе-у тебя ШРАМ В ГОЛОВЕ ВМЕСТО МОЗГОВ!У еще таким как ты ШРАМ НА Ж-ПЕ БУДЕМ СТАВИТЬ!
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (68311) 3 недели назад
Веселят с утра вопросы дебилов.
Алексей Гордеев Просветленный (46916) 3 недели назад
Видимо те, кому положено, не видят ничего предосудительного в деятельности этой фирмы.
Мало ли что Михалков говорил в своём Бесогоне...
servol Оракул (94476) 3 недели назад
ещё не вечер...
NicholasПрофи (500) 3 недели назад
Ещё и 5 лет не прошло
servol Оракул (94476) Nicholas, потому и не вечер