Если на сбер карте была оформлена подписка но карту анулировали

Светлана Корюкина Ученик (9), открыт 10 часов назад
Вот сейчас я думаю возможно надо было сначала отменить подписку а потом анулировать карту. Или подписка становится недействительной вместе с анулированием карты? Счёт будет закрыватся 30 дней
5 ответов
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123736) 10 часов назад
Подписка не будет работать если не оплачена
Светлана КорюкинаУченик (9) 10 часов назад
Но счёт будет закрыватся 30 дней не уйду ли я в долг по карте?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (123736) Нет.в минус не оплачивается,только при наличии денег,и в любом случае уведомление придет с просьбой пополнить
Кузяка Искусственный Интеллект (232129) 10 часов назад
Ради вежливости можно было. Но не страшно, не такая уж беда.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (185559) 8 часов назад
Должен быть отказ попытки платежа после того, как карту анулировали.
Но, судя по всему, может что-то пойти не так. Так что мониторьте.
Doge Charger Оракул (81629) 35 минут назад
я так понимаю, нам надо угадать, что там за подписка у тя подключена, прочитать условия той подписки и пересказать тебе понятными словами?
а твое, так сказать, лицо, не треснет?