В каком банке лучше оплачивать коммунальные счета?

^=.=^ Знаток (487), открыт 1 неделю назад
Сбербанк, Альфа, Тинькофф, Совкомбанк, ВТБ?
12 ответов
Елена Искусственный Интеллект (312672) 1 неделю назад
А лучше оплачивать - это что? Или как? Меньше денег берут?
^=.=^Знаток (487) 1 неделю назад
Ну там комиссии нет или кеш бэк есть.
Lozy Lobzik Мудрец (18261) 1 неделю назад
В любом.
Но следует проверять бумажные платёжки.
Есть информация, что мошенники подкидывают поддельные платёжки на свой номер счёта.
Проверяйте номера получателя платежа.
Время такое. Будьте бдительны.
Галина А. Искусственный Интеллект (151344) 1 неделю назад
В том, где не берут комиссию за оплату ЖКХ. У нас в Архангельске Почта Банк не берет комиссию. Сейчас его выкупил ВТБ. В разных городах может быть по-разному.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 неделю назад
Здравствуйте! Вы можете оплачивать платежи за ЖКХ в мобильном приложении или личном кабинете нашего банка без комиссии, а также получать за такие платежи кэшбэк до 2%.
Живу в раю Оракул (54221) 1 неделю назад
Тиньков, Альфа, ВТБ. Без процентов оплата проходит
Комитет кредиторов Мастер (2379) 1 неделю назад
альфа банк в прошлом месяце 5 проц кешбэка начислял. Я оплатила через Альфу, а так - без разницы. Комиссии нет
silver patinaГуру (4038) 6 дней назад
Что значит «в прошлом месяце»? Что эта акция – одноразовая?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76566) 1 неделю назад
Обязательно проверяйте лицевой счёт на квитанции. Существуют мошенники! И по куар коду лучше не платить ( тоже мошенники могут быть). Платите через госуслуги. Дом. Я при оплате через госуслуги на квитанции пишу дату оплаты и сумму платежа.