Покупка мотоцикла черед два ДКП

Max Xr Знаток (305), открыт 2 дня назад
Здравствуйте. ситуация следующая:
Хочу преобрести мотоцикл, связался с продавцом оказалось что он год назад заключил ДКП и приобрел мотоцикл, но его на учёт не ставил, и по сей день мотоцикл стоит на учёте на первом владельце. Могу ли я купить мотоцикл и не будет ли проблем при постановке на учёт в связи с этой ситуацией, получается единственное что я могу приложить это ПТС, договор купли продажи между первым и вторым владельцем, и между вторым владельцем и мной.
3 ответа
ТОТ Искусственный Интеллект (271392) 2 дня назад
Бери конечно.
Никаких проблем не будет.
Просперо Высший разум (281818) 2 дня назад
Нормально всё, тащи все договора в гаёвню, зарегистрируют.
Геннадий Амелькин Мудрец (15639) 2 дня назад
Можно, но проблемы могут быть... первый владелец задолжал банку...поменял паспорт, прописку...или просто умер( не дай Бог) , или тупо не правильно составлен дкп...Так-что можешь брать, кто не рискует тот сам понимаешь шампанское не попробует?