Все́ виснет при попытке входа в восстановительную среду виндовс. Вечный логотип материнской платы

Здравствуйте. При попытке входа в восстановительную среду виндовс 11 либо в безопасный режим, все́ намертво виснет на логотипе материнской платы и колесо загрузки при этом тоже виснет. Подскажите пожалуйста кто знает как быть???

Проблемы с ОЗУ могут быть.
Для начала, создай Загрузочную флешку и попробуй Переустановить ОС.
Если и тут всё будет виснуть, до 1й перезагрузки - ОЗУ проверять. После 1й перезагрузки - Диск.

Сперва сбрось биос, вытащи батарейку и отключи от блока питания. Потом загрузится с флешки WinPE Ratiborus и восстановить загрузку

восстановительная среда с флешки? если со всех мест виснет то надо сам комп проверять. В биос тоже зависает?