В 2022 году была куплена квартира. В декларации неправильно указали сумму расходов на приобретение. В 2023 возвращали вычет в упрощенном порядке. Нужно подать уточняющую декларацию за 2022 год или можно подать декларацию за 2024 год написав туда правильную сумму расходов на приобретение?
Нужно подать уточняющую декларацию за 2022 год или можно подать декларацию за 2024 год написав туда правильную сумму расходов на приобретение?