"Годен с незначительными ограничениями". Что входит в НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ограничения?

ДЭН Профи (729), закрыт 15 лет назад
К чему не допускается военнослужащий имея такую формулировку?
Дополнен 15 лет назад
Имею в виду уже военнослужащего. Например по язвенной болезни статья. В чем ограничения? Наряды? имеет ли право на ношение оружия ...ещё какие ограничения?
Лучший ответ
укцкц Гуру (4059) 15 лет назад
На практике никаких ограничений к такому не будет
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
В увольнения пореже! -Шучу, не знаю, может в ВДВ нельзя?
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Яйца разной величины... В ВДВ точно нельзя - под парашютом большее будет перевешивать...
aleks Мастер (1230) 15 лет назад
не возьмут в "элитные" войска. а так связистом, железнодорожные, какиинть химвойска, или стройбат
King Просветленный (42656) 15 лет назад
Категория годности Б означает, что у гражданина есть заболевание, но легкой степени тяжести и он подлежит призыву на военную службу.
Марина Захарова Мастер (1638) 15 лет назад
Мой сын с такой формулировкой служил в связи. Так что прав
инквизитор, только про стройбат я что -то давненько не слышала,
есть ли такие войска сейчас.
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
С "незначительными ограничениями" не возьмут в ВДВ и спецназ. То есть в те войска, где нужно отменное здоровье. В остальные - пожалуйста. Мой сын, например, служит в танковых. Хотя и там нагрузки легкими не назовешь.