Не работает звук на вин11, аудио не воспроизводятся, плееры вылетают что делать? (подробнее внутри)
Есть ноутбук lenovo, на нём 11 винда, звук не воспроизводится ВООБЩЕ! Думал вирус, слетел драйвер или колонки ноутбука полетели - нет! Вирусов нет, драйвера обновил, наушники (рабочие) подключал - ничего не поменялось, при открытии аудио например с сайтов с музыкой - песню загружает, но она не играет, просто 0 секунд. Скачивал песни, при открытии через аимп или проигрыватель виндовс они не воспроизводятся, а сам проигрыватель моментально при открытии зависает и через секунду выключается.
Помогите пожалуйста, это появилось вчера, ноутбук лежал 3 дня выключенный, до этого всё было нормально. Перепробовал вообще всё! Может быть у вас есть какие-то идеи или решение данной проблемы?
ещё есть такой момент: при открытии аудио с сайтов, динамики ноутбука издают звук будто ты дуешь в наушник
Драйвера надо не обновлять, а устанавливать оригинальные.
Просто переустанови ОС
лучше сидеть на винде 10.На 11 винде очень много багов и лагов
Включи звук