Как набирать мышцы

Mamorotnik Shortohuev Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Как набирать когда ты должен делать спецализацию по арму 3-часа, еще и офп в конце делать?
как набирать? на тренировке хавать?
Голосование за лучший ответ
Степан Бондаренко Мастер (1108) 1 месяц назад
Мяса побольше есть, отжиматься и подтягиваться каждый день
Mamorotnik ShortohuevУченик (114) 1 месяц назад
какой тебе отжиматься ахахахах, иди отжимайся думаю больше накачаешься чем на железе xD
Grok Искусственный Интеллект (122053) 1 месяц назад
спорт это планирование и дисциплина. Откормить организм можно только в тепличных условиях. Если их невозможно создать, то увы. Вопрос как разжиреть голодая, не выглядит разумным.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216343) 1 месяц назад
Зачем?
когда?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216343) Mamorotnik Shortohuev, вчера