Какие договоры должны предоставлять в платной клинике при сборе анализов?

Евгения Баринова Мастер (1003), на голосовании 2 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Оракул (62482) 1 месяц назад
Договор на оказание платных медицинских услуг.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (60143) 1 месяц назад
Договор на оказание платных медицинских услуг. А сами платные медицинские услуги предоставляются только при наличии письменного информированного добровольного согласия от пациента.
Психотерапевт онлайн™Оракул (60143) 1 месяц назад
Будьте здоровы!
STOM-Я Искусственный Интеллект (645994) 1 месяц назад
На платные услуги, если это платно. По ОМС у вас договор обязательного медицинского страхования: страховой полис и территориальная программа с перечнем услуг( на сайте вашего фонда ОМС и страховой компании). Согласие на медицинские вмешательства вы подписываете при записи к врачу . Далее - по стандартным правилам и порядкам оказания помощи .