Каково быть единственным ребёнком в семье?

Франк Гуллит Мудрец (18424), открыт 8 часов назад
19 ответов
Galleon Мастер (2230) 8 часов назад
Норм, но зависит от родителей
Инкогнито Просветленный (26672) 8 часов назад
Незнаю у меня сестра была я её щупал
Александр Просветленный (42710) 8 часов назад
Вполне себе нормально. Но после пятидесяти лет начинаешь понимать, неплоох бы иметь сестру. )))
Андрей Тялин Оракул (77109) 8 часов назад
Так-то с сестрой пришлось делиться квартирой;
а жене всё одной досталось.
vasyabobrovich Мудрец (11800) 7 часов назад
Не знаю как одному, но думаю гораздо лучше чем вдвоём или втроём. Хотя, зависит от уровня жизни и места жительства
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (129199) 5 часов назад
Одиноко. Особенно когда семье ты не интересен. К тому же требовать будут только с него.
Комитет кредиторов Мастер (2094) 4 часа назад
лучше быть одному, чем воевать с братьями и сестрами. Смотрю на окружающих и дружных не вижу. Даже здесь на ответах...А вот родителям плохо. Диверсификации нет.
aлим Искусственный Интеллект (113883) 4 часа назад
Нормально, уж лучше чем в многодетной.
где на старших вечно вешают младших, либо нагружают домашними обязанностями.
А младшие вечно что-то донашивают. где нарушают личные границы, и очень редко бывает на ребенка по комнате.
Мне не было скучно. Я жила с мамой и бабушкой(многодетной), которой ее дети постоянно подбрасывали внуков. Но я была главная ее любимица, и никто на мою комнату и игрушки не посягал.
Юсиф Мовламов Ученик (158) 3 часа назад
последняя надежда на тебя, сын....