Алгебра и геометрия в 9 классе 2025 года будет записываться как один предмет или два раздельных?

Роман Газетников Знаток (259), открыт 8 часов назад
4 ответа
Nastja Sapronova Профи (779) 8 часов назад
конечно 2 разных, бывает еще такое что вероятность это отдельный предмет
¤BinaaaaT.B.L. Гуру (3899) 8 часов назад
Они всегда записывались как два отдельных предмета
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (426363) 5 часов назад
Вы явно не видели аттестаты последних лет.
¤BinaaaaT.B.L. Гуру (3899) Татьяна Козлова, у меня есть аттестат, правда, не за 9 класс, там геометрия и алгебра отдельно.
Юрий Агеев Просветленный (25060) 7 часов назад
В аттестате в прошлые года шли как математика.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (426363) 7 часов назад
В актуальном ФГОС есть предмет математика, нет предметов алгебра и геометрия, аттестат заполнять будут именно в соответствии с этим документом.