К чему может привести анализ частоты цитируемости слов в СМИ и Интернет ? +++

Для чего в СМИ упорно подменяют понятия, формируя ложную картину мира ?

ДЛЯ ЧЕГО :

Для чего некоторые слова повторяют очень часто в СМИ РФ , формируя картину , якобы , существующих персоналий и стран ?

Нацистов называют - НЕОнацистами и НАЦИОНАЛИСТАМИ (обеляя нацизм!) ?

ДОБРОВОЛЬЦЕВ - называют смешным ругательным словом "волонтёрами".

Смысл, Повествование, Изложение, Визуализацию, Мировоззрение, Картину происходящего - называют поганым ругательным словом "наратив" ?

Соединённые Штаты англичан в Северной Америке - называют Америкой , не уточняя Северной , или Южной, игнорируя в таком смысле Граждпн Канады и Мексики, как Северо- Американцев , как и Коренные народы Индейцев ?

Для чего проект англичан по разжиганию нацизма в России в виде "республик" , а именно "Украина" - в СМИ очень часто произносят, хотя она уже давно распалась , потому , что распалась административная единица России с названием УССР в границах Страны с Границами СССР ?

Для чего упорно транслируют, что СССР распался, а не переименован в СНГ , незаконно тремя пьяными членами в Беловежской пуще?

Для чего врут про 1917 год и распространяют ложь про "брестский мир", а так же умаляивают про вторжения иностранных окупационные корпусов в Россию с 1918 года и их выбивание Красногвардейцами до 1922 года ?

Для чего не упоминают , что КПСС появился вместо ВКПБ только в 1952 году в СССР , а так же не озвучивают, что "большевики" - это термин с 1903 года означает мнение партий в большинстве схожие?

Для чего сепаратистов и колаборационистов - белогвардейцев НЕ обрисовывают оппозицией КРАСНОГВАРДЕЙЦЕВ , которые были за сохранение России ?

Для чего врут , что образованный флаг "Великобритании" после присоединения Ирландии, продолжает существовать после написания себе Ирландией конституции, и принятия Ирландии в ООН в 1955 году, в отличии от непринятых в ООН Англии, и Шотландии ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так эти перемены, как и подмена понятий уже давно проявляются и выхолащивание продолжается неся разложение всего исходного и настоящего !

"Манипуляция сознанием" - С. Кара Мурза.
Там чётко расписано, как данными подменами одурачивают народы.