А не придумать ли новейшую Криптовалюту?(«СигмаКойны»)на ней же и разбогатеть и похлеще чем на любой другой криптовалюте

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (608), закрыт 1 час назад
Поскольку стартовая цена будет даже 1₽ и она будет каждый день удваиваться и в конечном итоге станет аж по 16000000₽ за 1шт. По моему гениально (а изначальная цена порадует даже любого бомжа) и чем больше про эту криптовалюту будет знать тем лучше...
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (185559) 7 часов назад
Слишком локально. У целевой аудитории, которая схавает это, нет денег. Остальные не поймут.
Остальные ответы
Шизанутый Комментатор Профи (803) 7 часов назад
Чтобы малолетки тапали?А в конце заскамить их?
Идеально
Данил Ласый Просветленный (47826) 7 часов назад
Пиши код, умник. Вместе будем богатеть