Кто-то из одноклассников разрисовал мои наушники непристойными знаками и сердечками, что мне с ним сделать?

Мария Дворникова Ученик (155), открыт 7 часов назад
11 ответов
Nastja Sapronova Профи (779) 7 часов назад
разрисуй ему чехол от телефона чтоб не выпендривался
Мария ДворниковаУченик (155) 7 часов назад
ИДЕАЛЬНО ТАК И СДЕЛАЕМ
Quaker Оракул (52850) 7 часов назад
Спиртом очистить чернила
Сижу тру
Артемий Бурах Гуру (3590) 7 часов назад
Оттирать
Сижу тру
Артемий Бурах Гуру (3590) Мария Дворникова, я в тебя верю у тебя получится
Пасиба ❤️
verycool чувачок Мыслитель (9811) 7 часов назад
непристойные знаки это пиcьки или свастоны?
Дададад
Toji Fushiguro Ученик (138) 7 часов назад
Надеть ему намордник
Да, а то разгавкался
Олег Отмываев Мастер (2268) 7 часов назад
Покажи как
Было хуже, оттираю пока
Данил Ласый Просветленный (47826) 7 часов назад
Попроси пояснить, что он хотел этим сказать. Потом к директору можно....
Да стоит, а к директору уже давно пора его
Данил Ласый Просветленный (47826) Мария Дворникова, и, не забудь по шее ему дать за такое. Дети...
Елена Искусственный Интеллект (100844) 7 часов назад
подойди к его родителям, пусть разберутся.
Дело в том что у меня даже нет доказательств на то, что это сделал он, потому что он только ходил и косо на меня поглядывал с ухмылкой когда я оттирала это чудо со слезами
Елена Искусственный Интеллект (100844) Мария Дворникова, не пойман, не вор. возможно - он, а возможно - не он, а просто злорадствует. в следующий раз следи за своими вещами, и не бросай без присмотра.
уаа4ае Гуру (2846) 7 часов назад
Найти и отшлёпать негодника.
Настяя^^ Просветленный (40582) 7 часов назад
Скажи классному руководителю