Попытался лайкнуть песни в соундклауде, в итоге ошибка

Дима Дорогов Ученик (170), открыт 7 часов назад
Почему эта блокировка? Нечто в поведении браузера нас насторожило.

Есть неколько вариантов:

вы перемещаетесь по страницам и нажимаете на кнопки со сверхчеловеческой скоростью
что-то блокирует работу javascript на вашем компьютере
в той же сети (IP **********), что и вы, находится робот
Не получается получить доступ к сайту? Свяжитесь со службой поддержки

ID:**************************
Дополнен 7 часов назад
НЕ пишите мне про впн, с ним все так же
Дополнен 6 часов назад
ВСЁ ЗАКРЫТО! Проблема решилась сама собой
2 ответа
CMOEBAAAAAAAANOE Профи (650) 7 часов назад
Ну из за впн скорее всего, твоё ip банально в чёрном списке.
Дима ДороговУченик (170) 7 часов назад
прикол в том что вчера все ок было
CMOEBAAAAAAAANOE Профи (650) Дима Дорогов, так с впн может быть динамичный ip, некоторые сервера залочило, некоторые ещё нет
Дима ДороговУченик (170) 7 часов назад
с впном тоже не робит
CMOEBAAAAAAAANOE Профи (650) Дима Дорогов, а так могли и родной ip залочить за частые запросы, у меня так в стиме было