Помогите пожалуйста подобрать адекватный ответ на вопрос о том почему я не ушёл с урока математики посреди учебного дня, при этом отсидев 2 урока математики и прийдя на другие уроки Нужно ответить классной руководительнице
Ты ведь не думаешь что она глупее тебя? Скажи родственники рядом были или что диарея началась, а туалеты в школе заняты были и ты ходил в торговый центр.
Я вас люблю. Поэтому хотел сделать вам приятное и учусь теперь не выходя из школы. Я бы и домой не уходил, только бы видеть вас почаще и подольше, но увы, мы не властны над обстоятельствами...
Нужно ответить классной руководительнице