Боюсь измены,что делать?

Александр Дальницкий Ученик (39), на голосовании 19 часов назад
Уезжаю на вахту на три месяца, переживаю что жена будет изменять. Что делать?
Голосование за лучший ответ
bogdan Гуру (3555) 1 месяц назад
бойся что ты изменишь
Psychologist Мыслитель (7069) 1 месяц назад
Пропиши ей по лицу раза три, вкинь её в кому на 3 месяца
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127140) 1 месяц назад
Не переживай.
Это бессмысленно.
всё равно повлиять ты не можешь.
Или будет. Или нет.
Съездишь и узнаешь.
Я вообще, в эту эпоху тотального разврата, не понимаю переживаний про "верность".
Главное, чтобы хорошо к тебе относилась.
Это как в том анекдоте:
- Рабинович, а вы знаете, что они про вас говорят, когда вас нету?
- Ой, вас умоляю! Гворят! Когда мине нету, пусть они даже могут неможечко меня побить.
Сергей Паймеров Знаток (373) 1 месяц назад
1. Чтоб заблокировала подруг. Это главные враги. 2. Удаленный доступ к телефону. 3. Кольцо на пальце. 4. Статусы в мессенджерах. 5. Знай ее красные дни и овуляции. 6. Предупреди, что ей будет пипа. 7. Чаще включай видеосвязь
fagot po Знаток (306) 1 месяц назад
Откуда страхи?

Она что постит голые фото в инсте ? ?
Хиксаброд Искин Ученик (232) 1 месяц назад
Не бери в голову. Ну, допустим, изменит. Если любишь -- все равно простишь, а если нет -- то какая тебе разница. И вообще, "хороший левак укрепляет брак"!
Быть единственным хорошо, но быть лучшим -- круче.
А детям сделаешь ДНК-тест.
Светлана Максимова Гуру (3012) 1 месяц назад
Никогда не думать об этом. Заключи с ней соз верности ,что оба были спокойны
SPACE Мудрец (16918) 1 месяц назад
Она давала повод вам для ревности, недоверия? Или это ваши больные фантазии?
Befana Мыслитель (6060) 4 недели назад
измени ей авансом и будете квиты.