А вы любите ходить в вкусно и точку ростикс в Додо пиццу бургер Кинг и в другие кофе,

Маргарита Пешкова Ученик (85), открыт 7 часов назад
Не знаю как вы но я иногда ем Когда очень захочется Фаст фуд или по праздникам ем Фаст фуд и в хожу вкусно и точку по праздникам
6 ответов
Иосиф Шекельман Гуру (4054) 7 часов назад
Очень. Особенно с утреца такое забавляет.
Karsten Dorn Профи (871) 7 часов назад
Да очень прикольно взять сибирский ангус из бургер кинга, картошку и кофе из вкусно и точка и ножки из кфс
Елена Ученик (127) 7 часов назад
Иногда в KFC люблю сходить ?
Ирина ... Искусственный Интеллект (135104) 2 часа назад
В эти заведения не хожу. А кофе при чем? Как можно ходить в кофе?? А в чай можно ходить?)))
Маргарита Пешкова Ученик (85) 2 часа назад
Я просто по ошибке написала а хотела написать кафе
Ирина ... Искусственный Интеллект (135104) Маргарита Пешкова , ааа, понятно. В кафе хожу, Макдак не могу назвать кафе. Для меня это забегаловка с фаст фудом.