Нужен совет по семейной части

pe p Ученик (114), открыт 1 день назад
Мы с мужем живём уже 10 лет вместе у меня в квартире, первые годы душы во мне не чаял помогал всюду, убирал за собой, посуду мыл, но последние годы совсем обнаглел, ничего не ест, не убирается, не моет посуду, говорит мол не мужские это обязанности, а я и верю ему, думаю заболел, исхудал совсем, всего 304кг весит, я уже не знаю что с ним делать , вся семейная жизнь на моих плечах!!! К врачу отказывается идти, говорит что всё в порядке, я волнуюсь за его здоровье!!! Помогите!!
4 ответа
Пользователь удален Ученик (114) 1 день назад
Заткнись женщина , твой день восьмое марта!
shenbenlenya Ученик (102) 1 день назад
Программа Google. otvet. mail . ru. Vivo Communication Technology.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (126328) 1 день назад
Интересная попытка. Но слабовато насчёт веса.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191993) 14 часов назад
Попробуйте воздействовать на него через его родственников, может родители убедят его обратиться к врачу.