Что подарить однокурсницам на 8-е марта

Данила Поликарпов Ученик (213), на голосовании 2 недели назад
нас 10 парней и 22 девушки, и хочется подарить чисто чтоб было , как бы роза и шоколадка это база, а вот какой к этому доп, не знаем
Голосование за лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (39455) 1 месяц назад
Если классика не устраивает, какую-нибудь прикольную кружку. мыло ручной работы сувенирное, набор канцелярский (или просто ручку автомат дорогую) на Паркер с золотым пером вряд ли денег у вас хватит но можно найти какой-нибудь стильный Эрих Краузе в пределах 400-500 рублей с
В плане бреда: Что сейчас есть реально у каждого? Смартфон так? К смартфону на озоне подставки всякие и держатели на стол есть при чем они универсальные всем купить одинаковые они и под планшет и под смартфон подходят.Розовая няшная, удобная и цена 100 рублей.
Послание Мыслитель (5248) 1 месяц назад
Молитву на Богатого мужа с Крупными половыми органами! Красиво отпечатанную старорусскими буквами