Где дешевле покупать телефоны

Ирина Габдуллина Ученик (210), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дрюпин ほぬムセ Ученик (147) 1 месяц назад
Авито (покупай старые флагманы), Озон (можно купить китайский телефон, если ты разберешься как так всё настроить, по производительности они довольно хороши), Алиэкспересс (ждать скидок).
Бедовая Алёнка. Высший разум (286124) 1 месяц назад
Я на Али экспресс заказывала с глобальной прошивкой ,вышло на 6000 дешевле чем в магазине .
Ралиф Сафаров Знаток (378) 1 месяц назад
Я весной прошлой обновлялся, на Яндекс Маркете брал из-за того, что там по Альфа карте скидка + в кешбеке техника попалась. С доставкой все ок было, сам товар тоже без косяков