Подскажите, что делать???

Случайно купила заправку для фунчозы вместо заправки для моркови по-корейски(( Можно ли добавить ее в морковь? Фирма заправки чим-чим

Это разные заправки, морковь и фунчоза не одно и то же.

Пришло время открывать новые горизонты :)

Лей, не бойся. Фунчозу так же с овощами готовят.

Можешь насыпать соль + сахар + молотый кориандр + красный перец острый + паприку + чеснок + уксус 9% и залить раскаленным подсолнечным маслом. Будет тебе заправка для корейских салатов.

да

Будет не вкусно, но попробовать можно! Может быть вам понравится, отделите маленькую часть от моркови, заправьте немножко, перемешайте и попробуйте.