Можно ли чередовать влажный корм zillii и натуралку?
2 недели назад мы завели котенка (5 месяцев) и с этого момента я спорю с родителями за условия жизни котика в плане корма (рациона питания) и подобное, но щас не об этом
у котенка разный стул: твердый, жидкий или нормальный. в последний раз был жидкий, и я увидела следы крови
а кормим мы в основном так: натуралка (вареная курица/говядина), влажный корм (от zillii), натуралка
и я не знаю что правильнее, оставить так как есть, кормить только натуралкой (но я беспокоюсь за то что не будет хватать витаминов, если кормить исключительно натуралкой т.е. чистым мясом) или только специальным кормом
посоветуйте, как будет лучше
Паучи - это лакомство, а не полнорационный корм. Кормите или сухим кормом или сырым мясом.
Вы кормите не натуралкой. Натуралка- сырое мясо, а не варёное. И уж лучше покупайте корм, в том числе и сухой.
Вареное мясо - не натуралка! Кошки - хищники, а хищников кормят сырым мясом
можно. но лучшее вообще всегда кормить натуралкой, привыкнет и не будет потом ничего кроме корма есть, а пользы в нём мало