2 месяца назад
от

Можно ли чередовать влажный корм zillii и натуралку?

2 недели назад мы завели котенка (5 месяцев) и с этого момента я спорю с родителями за условия жизни котика в плане корма (рациона питания) и подобное, но щас не об этом
у котенка разный стул: твердый, жидкий или нормальный. в последний раз был жидкий, и я увидела следы крови
а кормим мы в основном так: натуралка (вареная курица/говядина), влажный корм (от zillii), натуралка
и я не знаю что правильнее, оставить так как есть, кормить только натуралкой (но я беспокоюсь за то что не будет хватать витаминов, если кормить исключительно натуралкой т.е. чистым мясом) или только специальным кормом
посоветуйте, как будет лучше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Паучи - это лакомство, а не полнорационный корм. Кормите или сухим кормом или сырым мясом.

Вы кормите не натуралкой. Натуралка- сырое мясо, а не варёное. И уж лучше покупайте корм, в том числе и сухой.

Вареное мясо - не натуралка! Кошки - хищники, а хищников кормят сырым мясом

можно. но лучшее вообще всегда кормить натуралкой, привыкнет и не будет потом ничего кроме корма есть, а пользы в нём мало