2 месяца назад
от

Как запрограммировать ключ от домофона на звук

можно ли запрограммировать ключ от домофона на звук, типо чтобы при поднесении ключа к нфс датчику срабатывал звук

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это делается в домофоне настройщиком, в настройках. Обычно называется "уведомление о проходе", или как-то так.

Домофон нужно программировать для этого а не ключ. У ключа динамика нет.

скачай NFC tools

Шо вы все в программирование ударяетесь где можно просто ключ поставить и включать звук при наличии управляющего напряжения...
... всякие ардуины городять...

Бей его пока не запищит,привыкнет и будет шугатся)