Пожалуйста! Знающие и умеющие гадать! У меня уже опускаются руки...

Аня Лучшая Гений (93633), открыт 5 часов назад
Наступит ли когда-нибудь беременность? Анна 8.5.97
3 ответа
Valeria Гуру (4293) 5 часов назад
В течение 5 лет беременность должна быть, но в ближайшее время, к сожалению, не вижу, только неудачные попытки и переживания
Аня ЛучшаяГений (93633) 5 часов назад
Спасибо. Извините, а Вы же говорили, что не смотрите вопросы времени)
Valeria Гуру (4293) Аня Лучшая, я не смотрю точные временные рамки, по типу в какую дату, в каком месяце, через какое точное количество дней/месяцев и тд, то есть прямые вопросы "когда". В течение загаданного срока, года/нескольких лет, это ещё куда ни шло
ОНИКС Высший разум (1871483) 5 часов назад
Наступит ,
Аня ЛучшаяГений (93633) 5 часов назад
Спасибо. Надеюсь
Светланка Воробьёва Мудрец (18135) 5 часов назад
Ну за просто так точно не ответят. Это надо отдельно смотреть.