Фильтр-кувшин хорошо очищает воду?

olyatabenskaya@yandex.ru Ученик (105), открыт 5 часов назад
Вот скажите, фильтр кувшин насколько хорошо очищает воду? Убирает неприятный запах или нет? Может лучше стационарный какой то фильтр?
5 ответов
шестой лесничий Оракул (76511) 5 часов назад
самый простой самый бесполезный из фильтров
Сергей Иванов Просветленный (28648) 5 часов назад
Нет
Надо 3-секционный фильтр. вот он хорошо чистит
Соломон Марденчич Ученик (142) 4 часа назад
Выбирайте кувшин исходя из ваших параметров воды. Стационарные больше фильтрующего материала содержат, но они и рассчитаны как правило на большое количество человек. Если для одного, можно и кувшином обойтись. У меня аквафор прованс, симпатичненький. Очищает воду от всяких примесей, тоже вода и с запашком и привкус у нее неприятный, фильтр убирает это дело полностью. Плюс еще сменный модуль воду обогащает магнием, все полезно.

Lisin.68 Просветленный (22598) 53 минуты назад
Очищает хорошо. Самый не заморочный вариант. Хотя, может и не самый дешевый.