Он плохо относится ко мне?

Akkount BS Ученик (113), открыт 5 часов назад
Артем 28.12 Екатерина 03.05
5 ответов
Valeria Гуру (4293) 5 часов назад
Плохо он к вам не относится, нет ни враждебного настроя, ни ненависти, ни злости. Есть разочарование, грусть, неспокойно на душе и сердце из-за вас, но это больше про задетые чувства, нежели про агрессию и что-то подобное
༺☆༻*ੈ˚ Ученик (125) 4 часа назад
Не вижу плохого . Наоборот хорошие карты выпали ( Солнце,+, паж кубков)
Возможно вообще влюблен в вас.
Людмила Мудрец (11913) 3 часа назад
Разочарован в вас сильно, обиделся сильно на вас.
Imyia . Ученик (121) 2 часа назад
Нет, нормально относится к вам, скорее всего есть какое-то непонимание. Совет: поговорите по душам чтобы все стало на свои места.
Но, скорее всего, это всего лишь временный период, и в самом ближайшем будущем его отношение к вам должно нормализоваться.