Постановка на учёт в военкомат

Михаил Филин Ученик (95), открыт 5 часов назад
Здравствуйте! Много лет назад вставал на учёт в Тульском регионе в военкомат. Из-за временной прописки. В паспорте оставалась Московская прописка. Регистрация временная давно кончилась, но остался прикреплён к Тульскому военкомату с Московской пропиской. Теперь на работе просят поинести справку из Московского военкомата, то есть нужно встать в него на учёт. Как быть?
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423740) 5 часов назад
Обратись в военкомат по месту нынешнего проживания.

врач ВВК