Люд, я знаю что ты не только не пьёшь этот яд, но и прям борец за трезвость, а на продукты тебя не смущают рост цен? Ладно было раз в месяц, а теперь каждый день
Людмила Тищенко
Romzes, привет! Я не борец за трезвость, просто не люблю алкоголь. Когда к мужу приходит друг, я им накрываю поляну, пусть расслабляются. А насчет цен, это, конечно, ужас! И ведь всё равно покупаем и будем покупать. Куда деваться?
Сорока@
*Юля*, у православных, воцерковленных, верующих. У них пост.
Вот пусть постятся и на еде тем самым экономят. Ведь эта проблема озвучена в вопросе.