нашел где-то в закромах старую видеокамеру и решил зарядить, пока она лежала все эти годы что-то случилось. Основной провод от зарядки был утерян еще тогда, когда она использовалась, заряжалась камера через непонятный провод который маркируется на крышке как DC IN(фото ниже)Так вот, когда ставишь камеру на зарядку с закрытым дисплеем она бесконечно включается и выключается. Это проблема в самой камере или в ПО, кабеле итд
Без понятия, что это у Вас за кабель, но доверия он не вызывает. Я бы рекомендовал купить для аккумулятора отдельную зарядку. Тогда хотя бы понятно будет, жив он или не вполне.