Видеокамера Sony Handycam dcr-sx45
нашел где-то в закромах старую видеокамеру и решил зарядить, пока она лежала все эти годы что-то случилось. Основной провод от зарядки был утерян еще тогда, когда она использовалась, заряжалась камера через непонятный провод который маркируется на крышке как DC IN(фото ниже)
Так вот, когда ставишь камеру на зарядку с закрытым дисплеем она бесконечно включается и выключается. Это проблема в самой камере или в ПО, кабеле итд
Без понятия, что это у Вас за кабель, но доверия он не вызывает.
Я бы рекомендовал купить для аккумулятора отдельную зарядку.
Тогда хотя бы понятно будет, жив он или не вполне.