Если жму лёжа 70 на 10, сколько нужно навешать в жиме в наклоне?

Вадим Кулаков Профи (537), открыт 21 час назад
Первый раз буду делать, не знаю какой вес брать
8 ответов
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (202880) 21 час назад
Начинают всегда с маленького ,а то чёрт его знает что может с тобой произойти
ᅠ ᅠ Гуру (3554) 20 часов назад
гадания в другом разделе
System club13670279 Оракул (58322) 18 часов назад
Не в наклоне а под наклоном или под углом, меньше на 10-15%
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271539) 18 часов назад
Ни в каком силовом упражнении невозможно теоретически рассчитать вес снаряда заранее. Поэтому можешь не фантазировать.