Вот говорят, это удобно, а это не удобно. Так что же, это удобно, и не удобно, по-вашему?

это точно я Оракул (54139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*********AKS*********** Профи (877) 15 лет назад
удобно то что совесть позволит
Остальные ответы
Просто Славик Оракул (99566) 15 лет назад
То, что доставляе комфорт, то удобно, и наоборот
Вика Мастер (1859) 15 лет назад
не удобно спать на прокрустовом ложе, то ли ноги длинные, то ли голова лишняя. остальное все удобно
катя м Гуру (3071) 15 лет назад
не удобно спать на потолке.... одеяло сваливаетсО...
Галина Гуру (3042) 15 лет назад
Удобно это когда комфортно!
Удобно это когда тебе хорошо!
Удобно это когда тебе нравиться!
Янус Искусственный Интеллект (122386) 15 лет назад
На сухом диване удобно, а на мокром не очень=)))
Hunab-Ku Просветленный (25920) 15 лет назад
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Я здесь Знаток (266) 15 лет назад
То, что для одних удобно, другим неудобно. Одним неудобно выбросить из окна авто что-либо, другие это делают без особых радумий. Мне удобны каблуки, а мужчинам почему-то нет)) ) Можно продолжать до бесконечности
VIN4ESTER Профи (709) 15 лет назад
Удобно то, что нравится тебе, но не мешает другим. Если наоборот, то тогда получается неудобно.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Неудобно, когда туфли жмут.
А удобно всё, что прилично.
Drunken Unicorn Гуру (3350) 15 лет назад
В том смысле что что-то сделать"удобно",а что-то "неудобно",то это придуманные людьми "приличия",которые далеко не всегда можно оправдать и вразумительно обьяснить, но на тех, кто их не соблюдает, косо смотрят...
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
"неудобно" - рамки поведения, "удобно" - культура общения
www. Мудрец (16907) 15 лет назад
то, что удобно по нашему-весьма может быть неудобно тем, кто говорят
маргарита Мастер (1742) 15 лет назад
удобно когда испытаваешь коморт как физический так психологический
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 15 лет назад
Это наше воспитание, общественные рамки, законные требования.
Напрмер: ковыряться в носу. Удобно вам, а не удобно другим, видеть это.
Переходить дорогу на красный свет светофора, когда нет машин. Зависит, от того, как вас воспитали.
Подруге дурнушке, не говорить, что она ужасна. ! А постараться смягчить: прическу смени, одень что то другое.
С возрастом, мы меняем рамки, на многое смотрим по другому, но устанавливаем новые рамки, а если ведем себя, по другому - это уже хулиганем, немножко. И нам очень удобно, что другим не удобно!
Источник: не люблю стандарты, но веду себя благопристойно
Некто Мыслитель (6307) 15 лет назад
Не удобно то, что с твоим внутренним Я не согласуется.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218595) 15 лет назад
сложно ответить без примера !!!))))))))))))))))))))))))))))
Путник Мудрец (11952) 15 лет назад
Неудобно то, что мешает: и удобно то, что мешает в глазах других...