Вот подскажите мне что мне делать, как вернуть спокойствие?
Сначала я стукнулся затылком об плитку(в принципе это значения не имеет) дальше все было хорошо, и в ус не дул ни о чем не волновался. Потом через месяц внушил себе что я косоглазый, стал паранойком из-за этого(у меня уже было косоглазие но мне его убрали, прошло 6 лет), сначала просто делал упражнение для глаз от косоглазия(косоглазие расходящеесе), потом начал специально скашивать глаза у зеркала, потом я научился скашивать глаза без зеркала, постоянный стресс, не могу нормально спать, просто бы перестал внедрять в свою башку всю эту чепуху, но нет в эту яму упал, общую картинку образую все еще это я сам чувствую, можете мне просто посоветовать куда шагать, я не знаю, прекращать ли мне специально скашивать глаза, или если я случайно скосил глаза что в таком случае сделать, сто сообщений уже отправил но нет, просто маразматик какой-то.
Попроходи тесты на косоглазие в интернете для уверенности
Мрт сделать и все вопросы и страхи отпадут. Ерундой не страдать
Поздно уже мрт сделать, шишке месяц-два уже.
обратитесь ко врачу. Офтальмологу и психологу.
Бухай
Глицин поможет
Сходи к психологу
Ходил, похоже я невменяемый, постоянно скатываюсь к прежнему состоянию.
Сходи к неврологу
саальтуху сделай
Да делал уже, в начале сообщения, чето не помогло.