Что лучше взять? Canon 600d или sony nex 5

Данил Антошин Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Беру без объектива, только тушки, буду снимать и фоткать заброшки, заливая из на сайт урбантрип, и просто эксплуатировать.
Дополнен 1 неделю назад
Вопрос решен, sony nex 5
5 ответов
Елена Марущенко Гуру (4553) 1 неделю назад
Для заброшек и то и то круто, я бы взяла сони
Ангелина Шогенова Мастер (2461) 1 неделю назад
канон просто топчик
Тяжело в учении легко в отчисленииМастер (1012) 1 неделю назад
Он все равно соньку возьмет
Ангелина Шогенова Мастер (2461) Тяжело в учении легко в отчислении, ну он странный, я про создателя вопроса. сам вопрос создал, и через секунду уже сам выбрал
Свиной Хранитель Просветленный (39919) 1 неделю назад
Sony NEX берите. Он лёгкий, компактный.
https://camspex.com/ru.comparison.php?camera1=Sony+Alpha+NEX-5&camera2=Canon+EOS+600D+%28Rebel+T3i%29&ysclid=m7tan3eivu911825704
Только объектив обязательно берите "родной", автофокусный и со стабом "OSS" (это крайне важно для качественной съёмки с рук при недостаточном освещении). Sony 18-55 OSS вполне сгодится.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (47226) 1 неделю назад
sony nex любой интересен тем, что на него ставится любая оптика любых брендов и времен...я полюбляю мануальные минольта мд
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277205) 1 неделю назад
...nex 5 удобен в первую очередь компактностью но минус в отсутствии видоискателя