2 месяца назад
Не могу очистить пространство Жёсткого диска, непонятно чем заполнено. А само пространство показывает что ПУСТО
Общий размер моего Диска примерно 118гб.
Он разделён на 2 тома.
В 1ом - винда,
Во втором ничего нет, но показывает что чем-то забит на 16 гигов

в "скрытых элементах" ничего нет.

Что делать? Как вернуть эти 16гб?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это какой умник умудрился под винду выделить 40Гб?
Используй WizTree, она показывает все файлы и папки, которые прописаны в таблице размещения файлов на томе жёсткого диска. Если чего-то не показывает, значит, чего-то нет.
Возможно скрытые