раньше помню были какие то царские вк и вк сеттингc, устанавливались они как то с джейлбрейком через сидию - сейчас есть какие то варианты поставить модифицированный клиент для вк и желательно еще yt без лишнего гемора или все эти проекты умерли - м.б есть какие то платные варианты???
Тоже вчера задался вопросом и сейчас нашел видос чела с топ 3 альт клиентами вк VK++, VK Reborn и LazyVK. Видос был два года назад так что пойду проверять что из этого работает еще