Что если указал неверный персональный доход при оформлении кредитной карты?

Агурчек Мастер (1559), открыт 1 неделю назад
Указал 25000р в месяц. Зарабатываю неофициально, с заказов по 3д или мелкой работы (пока студент и постоянная работа не вариант)
Официального дохода нет. Может грозить чем-то при оформлении?
9 ответов
Vadim Мудрец (16197) 1 неделю назад
Особо ничем не грозит, просто могут не дать кредит.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (195858) 1 неделю назад
Попросят доказать — а ты не сможешь этого сделать. Откажут в кредите, поставят метку в своих внутренних базах
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (150843) 1 неделю назад
Если просрочишь платежи и начнутся судебные разборки, то обман всплывёт и пойдёшь по другой статье.
servol Оракул (91281) 1 неделю назад
пару раз заблокируют, поймёте почему
Евгений Чехов Ученик (147) 1 неделю назад
**? Получите кредитную карту с кэшбэком от T-Банка!**
✅ **Без справок и поручителей**
✅ **Одобрение за 5 минут**
✅ **Льготный период до 120 дней**
✅ **Бесплатное обслуживание!
? **Специальное предложение**: уникальный дизайн на выбор— **бесплатно**!

Не упустите возможность сэкономить и получить выгодные условия. Оформите заявку прямо сейчас:
? https://lig.su/6Uz