Посоветуйте!Дочери 14 лет,бросил парень,она сильно переживает .Как её утешить?

* Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Shramkova Мастер (2093) 17 лет назад
Попробуйте выехать куда-то развлечься (желательно активно), может в боулинг. Или на природу. Покупки по магазинам. На концерт какой-нибудь. Главное, чтобы дома не сидела
Остальные ответы
Светлана Мастер (1465) 17 лет назад
Она переключится на другого и все будет ок. Обычно дети не любят, чтобы родители их утешали в такой ситуации
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
а мне в 14 лет запрещают с ними встречаться!((((( а встречаюсь!!!!))))) а утешать не надо!!! время лечит....
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
когда будете с ней вместе где-то гулять, то постоянно говорите ей, что она самая красивая, и что все парни оборачиваются ей вслед.
Яна Мастер (1175) 17 лет назад
как мать, дочь, психотерапевт думаю, просто быть рядом с ней, она сама справится
Илья Кочеткофф Знаток (454) 17 лет назад
Скажите, что маленькая еще по поводу мальчиков расстраиваться! Ей же не за 35 лет, когда уже никто не будет обращать внимания! :-)
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
мне мама всегда говорила..что переживать не за что ..еще неизвестно кому повезло тебе или ему...так что все еще впереди и это не возраст 14 лет..таких еще будет ой ой ой...а вообще обними и поцелуй свою дочку..и все у нее скоро пройдет...как бы там не было удачи тебе)!
Katya Профи (737) 17 лет назад
да....помню себя в 14-15 лет тоже страдала от неразделенной любви и т д
родители успокаивали, но их я не слушала все мимо ушей пропускала....может у нее есть друзья(парни), которые ее утешут....скажут ей что все будет у нее хорошо, чтобы не переживала!
вообще очень трудный возраст 14-15 лет
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
отвлечь от проблемы, сходите в магазин - вместе, на выходные в дом отдыха...
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
смогу утешить только если поговорю с вашей дочерью...а так труждно...надо знать ситуацию....
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
мне кажется, что вы сами должны понять, как лучше действовать по ситуации.
например, если ваша дочь напряжена и еще больше раздражается, когда вы утешаете ее или напоминаете об этом, говорите с ней о произошедшем - то лучше не приставать, сама остынет.
А если вы видите, что ей легче после разговора с вами или после того, как вы ее чем-то увлечете, тогда и нужно это делать.
Одно точно - постарайтесь внушить, что парень идиот, не стоящий и все такое.
Татьяна Ресухина Мастер (1415) 17 лет назад
Свозите ее на отдых. Будут новые друзья, новые знакомые. Ей надо увидеть внимание со стороны, тогда и самооценка повысится и свою обиду она забудет. Не оставляйте ее на едине с мыслями. Возраст, когда совершают необдуманные поступки.
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
плохой оыт тоже опыт !!!со временем забудется все в таком возрасте быстро переключаются