Есть ли АЗС среди брендовых,на которых вы принципиально не заправляетесь?
И почему?)
"Роснефть", бывший ТАЗик даже, возмущался на качество ихнего поила (АИ-92))).
Заправляюсь в основном на Татнефть, так как это единственная заправка на рублевке в Барвихе)
Так как у нас из брендовых заправок Лукоил - то только там
да в принципе нет
предпочитаю Газпром, т.к. есть их карта, но не критично
роснефть, бензин так себе...
хз я обычно не замечаю бренды АЗС
есть убогие такие малоизвестные значит качество низкое и справшиваю людеи знакомых от качестве)))))))))))) уже 4 вопроса и хорошие не про жиги респект
Да ... Ашот GMBH, и Вован LTD
Да. "ВР" и "Shell"
Игнорю роснефть и еще по пути одна АЗС, всегда мимо проезжаю, даже не торможу.
Остальными не брезгую.