Решили начать ремонт с балкона. Подскажите, кто в последнее время сталкивался, заказывал где-то.

Арина Локазюк Ученик (133), открыт 4 недели назад
Посоветуйте, где луче заказывать, чтобы хорошо все сделали. И сразу же тот же вопрос по натяжным потолкам. Думаем сделать ли в зале, стоит ли и так же где лучше заказать. Спасибо.
4 ответа
Абортарий Бабушкин Оракул (59419) 4 недели назад
На Камчатке иль в Австралии?Где заказывать то собрались ?
Lozy Lobzik Мудрец (18643) 4 недели назад
Запрос в поисковик! + Ваш город!
Ирина Попова Знаток (370) 4 недели назад
Обращайтесь в Ленинградские окна и потолки. Они хорошо делают, качественно. Мы и балкон, и окна, натяжной потолок у них заказывали. В несколько этапом делали. Всё хорошо. Сервис отличный, очень хорошо консультируют, на все вопросы отвечают и выполняют работы.
Елена ВороноваУченик (102) 4 недели назад
А как у них цены? Дорого это всё вам обошлось? Есть ли у них вариант платежей частями и тд?
Ирина Попова Знаток (370) Елена Воронова, мы сначала сразу оплачивали, но как обычно под конец ремонта бюджет уже меньше был, поэтому оформили рассрочку под 0%. Удобно, ремонт завершили, а потом доплатили в срок. По расценкам можете после замеров уже узнать. Это бесплатная услуга, если что.
. Искусственный Интеллект (429682) 4 недели назад
заказывали. компания Стеклодом Екатеринбург. устроит? город свой называть надо!