Как думаете,почему нынче почти не пишут песни на тему...

Aston DBS Высший разум (686630), закрыт 4 недели назад
Великой Отечественной войны(1941-1945) и Афганской войны(1979-1989)?
Лучший ответ
Uriah Heep Искусственный Интеллект (219093) 4 недели назад
писали когда это было прочувствовано на своей шкуре...так сказать...а потом уже стало никому не интересно
Остальные ответы
Каталина коноплецкая Мудрец (17468) 4 недели назад
Потому что она закончилась не? Или ты все ещё там?
Михаил ОгУченик (178) 4 недели назад
ахах внатуре
Aston DBSВысший разум (686630) 4 недели назад
о многих прошедших событиях пишут до сих пор и что... с твоей логикой,они еще не прошли?!
Каталина коноплецкая Мудрец (17468) Aston DBS, так она давным давно знакончилась. Кто это слушать будет если её все же написать? Можно конечно написать какую нибудь репчину или электронику на современный лад, но это же будет «кощунство»
Makar Знаток (283) 4 недели назад
Не актуально. К тому же про Афган и так их немного т.к. война эта не особо обнародована как ВОв. Тогда ведь все люди, вся страна скажем так пыхтела над ней и объединялась - вот и песни писали о тяготах войны и естественно радостях (победа или просто поднятие духа). Афган же не настолько является распространенным, там скорее полевые песни и все.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (854604) 4 недели назад
Потому что сейчас рекламируется другая война и другая страна.
George Мыслитель (5833) 4 недели назад
Радио Тапок - Фрау Чёрная Смерть, Белая Лилия, Мясной Бор
так это вроде не его песни,а перевод сабатона
George Мыслитель (5833) Aston DBS, по поводу конкретно этих песен точную информацию найти не могу. Но в любом случае это уже будет не дословный, а художественный перевод, во время которого автор вносит что-то свое.
Нормальный Оракул (96820) 4 недели назад
Пишут. Поищи во вконтакте по аудиозаписям Надежда Сказаина — Груша.