Как повысить свой "скилл" в самбо

рамиль бебрович Ученик (108), открыт 18 часов назад
Занимаюсь самбо уже как 4 год.И вижу что мои сверстники выигрывают Россию,Северо запад,а я в разы слабее их и хочется стать сильнее но как таковых результатов не вижу.Подскажите методику,упражнения,советы и тд
2 ответа
Иван Иванов Профи (632) 18 часов назад
Для этого есть тренер, но в зале нужно заниматься конечно, делать базовые упражнения, а затем работа над техникой и приёмами. всё в совокупности даёт результат, но это очень обобщённо и глупо искать ответ здесь:)
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Гуру (2635) 18 часов назад
Носком в центр и он размножатся не будет...