Какой смысл в книгах с суперобложками?

Франк Гуллит Мудрец (18540), открыт 4 часа назад
4 ответа
Волошина Искусственный Интеллект (344095) 4 часа назад
Красиво и надежно . Часто подарочный вариант .
АДАМАНТ Просветленный (29519) 4 часа назад
Так ведь фильмы смотрим по названию, книги читаем по обложке.
Vugluskrs Summoner Гуру (2662) 3 часа назад
Защита от лёгких механических повреждений обыкновенной обложки. Защита этой обложки от различных видов загрязнений.
Также, если мамка запрещает давать друганам читать книжки из домашней библиотеки, то книгу можно извлечь, а суперобложку оставить стоять на полке (или же всунуть в нее другую книжку).
Профит. Пока мамка не спалит.
В случае нужды даже можно продать книжку, и купить сижки (с суперобложкой действуем по старой схеме).