У меня проблемы с математикой . ..
всем привет, у меня появилась проблема которую мне сложно решить, помогите пожалуйста, вообщем: я учусь в шестом классе и сейчас 3 четверть дело в том что 5 класс закончил на отлично, и хочу также закончить шестой ,ино дело в том что я резко начал не понимать темы по математике и тону в тройках буквально, кое как вытягиваю и мы бесконечно пишем к/р я не знаю что мне делать и класс наш большой много мешают людей учится, да и вообщем я спокойный человек, когда учитель объясняет тему вроде нормально и понятно, но когда доходит до заданий я откровенно туплю тоже самое с к/р
я бы хотел попросить помощи ввиде советов или поддержки мне уже отчаяно :(
для тех кто про репетитора: нанять репетитора мы не можем
Списывай на контрольных и самостоятельно учи те темы которые не понимаешь
К тичеру подойди и попроси объяснить то, что не понимаешь
На ютубе есть хороший 12-ти часовой ролик от чувака, который понятно рассказывает про матешу/алгебру/геометрию
репетитора найми че ноешь