Что делать если скутер глохнет при нажатии газа?

Расул Магомедов Ученик (99), закрыт 3 часа назад
В общем такая у меня проблема скутер заводишь работает на холостых спокойно вопросов не каких нет нажимаешь газ начинает глохнуть но если закрыть отверстие Радом с подачей топлива то он начинает так скажем ехать не глохнет как только открываешь это отверстие то глохнет, вот шлвнчик вот этот если крыкрыть то все ровно но если отпустить то глохнет ,может кто сталкивался?
Лучший ответ
Михаил Ог Ученик (178) 13 часов назад
поставь шланг на обратку и посмотри не душит ли фильтр сам мотор. в крайнем случае почисть карбюратор и отрегулируй
Расул МагомедовУченик (99) 13 часов назад
Понял хорошо
Остальные ответы
NerkaKaseopeya Просветленный (23343) 13 часов назад
Шланг туда на обратку поставь
Не совсем понял
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210870) 13 часов назад
Карбюратор наверно чистил перед этим?
Да чистил
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210870) Расул Магомедов, поплавок уровень сбил
Нормальный Оракул (95568) 12 часов назад
А модель скутера какая? Тут телепаты по-твоему что ли сидят? И кто такой Рад, которым ты закрываешь отверстие?
Расул МагомедовУченик (99) 4 часа назад
Там написано радом гений если ты читать не умеешь это не чья то либо проблема а скутер 4т мотор 139qmb