На сколько вы далеко от Москвы?

Большой Лебовски Ученик (185), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
ритусик Мыслитель (6233) 1 месяц назад
очень далеко, большой лебовски
влад картонМастер (1517) 1 месяц назад
как ты так быстро строчишь рита
ритусик Мыслитель (6233) влад картон, мои пальчики и не такое умеют хех..)))??
MIXPAPA Оракул (75394) 1 месяц назад
На пол дня езды на машине.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242198) 1 месяц назад
Не одного беспилотника там от укров никогда не будет,угадай это место в России?
Большой ЛебовскиУченик (185) 1 месяц назад
Сахалин
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242198) Большой Лебовски, И туда долетят-Калининград и лететь надо через страны НАТО)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146338) 1 месяц назад
Сейчас в 9000 км примерно.
Живу в 3500 км от Москвы.