Как прошел ваш день?

Кошмарик Мудрец (16514), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (319059) 4 недели назад
гуляли по последнему снежку и морозцу
к ночи погода резко испортилась
Остальные ответы
Ныкыта Литкин Мастер (1674) 4 недели назад
Появился ещё один повод вскрыть вены
Sashka KentМудрец (11608) 4 недели назад
Давай
Ныкыта Литкин Мастер (1674) Sashka Kent, хаха, какой смешной и оригинальный ответ. Динаху
лучший репер Ученик (130) 4 недели назад
我干了我的妻子我干了我自己我干了我的妹妹我干了你我干了每个人他妈的荡妇
Астольфо ???? Ученик (215) 4 недели назад
Очень даже хорошо ^^
Пообщался с девушкой, она меня чуток выслушала, пожалела и всё в таком духе. Очень люблю её, я рад что она у меня есть <3
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡Гуру (2741) 4 недели назад
Через 10 лет она заберет у тебя дом, машину, ребенка и будет выкачивать половину зарплаты на алименты, потому что ей показалось что любовь прошла и ей захотелось нового еbря
Nochnic Мыслитель (5062) ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡, гаваришь правду брад☝️☝️
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (2741) 4 недели назад
Хаха, приколы из одноклассников! Ставлю КЛАСС 10+ ????
смектаУченик (180) 4 недели назад
Спамер, ура
Nochnic Мыслитель (5062) 4 недели назад
опять всё прошло быстро, даже не понял на что время пртратил
Буря Оракул (57942) 4 недели назад
Так себе. Один паршивец испортил настроение на неделю
fagot po Знаток (298) 4 недели назад
Картинка просто ор ). Это вы на ней Кошмарик?). Я так предполагаю.

Сегодня настроения особо не было). Че то..
Lisin.68 Просветленный (22784) 4 недели назад
Еще не прошел. Я на смене 24 часа.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117498) 4 недели назад
Ни рабочий , ни кадендарный день мой ещё не прошёл. Заварила себе чая , зелёного. Сижу , пью..
Евгешка Оракул (71656) 4 недели назад
Великолепно. Купила подарки на 8 марта. Так же, наконец таки купила пальто)) Думала это уже не случится... Осталось найти куртку мечты и я буду счастлива окончательно))