Реклама в игре block blust

Maicofilon Grigoriy-Aroyan Знаток (340), на голосовании 1 день назад
Играю в блок бласт, реклама надоела конкретно . Я в настройках приложения отключил доступ к мобильному интернету и вай фаю, а реклама все равно есть. Даже когда интернет выключен на телефоне, ОНА ТОЖЕ ЕСТЬ, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ваня Иванов Профи (517) 1 месяц назад
Включи режим самолета, выключи интернет
Maicofilon Grigoriy-AroyanЗнаток (340) 1 месяц назад
Не помогает, все равно реклама, которая кидает в плей маркет
Ваня ИвановПрофи (517) 1 месяц назад
выключи интернет и после перезапусти игру, должно помочь
Maicofilon Grigoriy-Aroyan Знаток (340) Ваня Иванов, звучит интересно