Если я скачаю GTA V Enhanced то могу ли я удалить GTA V legacy

Али Баязов Ученик (105), закрыт 2 месяца назад
Можно ли играть в enhanced если я удалю legacy
Лучший ответ
Lev Ученик (145) 2 месяца назад
Да, сможешь
Али БаязовУченик (105) 2 месяца назад
А что насчет online смогу ли я играть в него
LevУченик (145) 2 месяца назад
Это пока не известно, скорее всего будут отдельные сервера, для тех кто скачал и для тех, кто не скачал
LevУченик (145) 2 месяца назад
Не дочитал вопрос, нет не сможешь, если удалишь легаси, тогда онлайн не запустится
Остальные ответы
SuperDungeon Гуру (2749) 2 месяца назад
можно, удаляй
Али БаязовУченик (105) 2 месяца назад
SuperDungeon Гуру (2749) Али Баязов, сможешь
Alex Tsvetkov Оракул (92055) 2 месяца назад
Да хз , тоже вот ищу в сети ответ на этот вопрос ) конкретики нет вообще по этому поводу , пишут что не рекомендуется , во всяком случае до первого запуска и переноса сохранений сюжетки , онлай перс как я понял в облаке сохранки , короче ответ хз )
Hawaec Профи (609) 2 месяца назад
У меня такой же вопрос только я хотел удалить из лаунчера чтоб глаза не мозолил можно ли так?
XoLoDiLniK Профи (734) 2 месяца назад
сначала нужно перенести в облако сохранения сюжетной линии (онлайн сохраняются и так в облаке), а вот после этого я думаю можно удалять!